Траектория движения маршрута на карте
Boskovice, 17. listopadu (6)
→
Letovice, železniční stanice (10)
Boskovice, 17. listopadu (6) → Letovice, železniční stanice (10)
Letovice, železniční stanice (3) → Boskovice, 17. listopadu (6)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Boskovice, 17. listopadu (6) → Letovice, železniční stanice (10)
Letovice, železniční stanice (3) → Boskovice, 17. listopadu (6)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:11 - 17:11 каждые 90 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 255
Маршрут следования:
Boskovice - Mladkov - Svitávka - Sasina - Zboněk - Letovice
Компания-перевозчик:
ZDAR, DOPAZ, ČAD Blansko, ČSAD Tišnov
Дополнительная информация:
An elaborate timetable can be found here:
https://www.idsjmk.cz/jrady/255.pdf?date=09.12.2018
One bus per day (in the morning toward Letovice and in the afternoon toward Boskovice) makes a journey to Letovice, Tylex, jídelna and Letovice, u školy between the stops Letovice, Tylex and Letovice, náměstí .
Only about half of all buses serve Boskovice, 17. listopadu . the second half terminate at Boskovice, autobusová stanice .
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.4 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 13.14 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Boskovice, 17. listopadu (6) → Letovice, železniční stanice (10)
Boskovice, 17. listopadu (6) Boskovice, autobusová stanice (8) Boskovice, nemocnice Boskovice, Mladkov Svitávka, MŠ Svitávka, náměstí Svitávka, U Labutě Svitávka, Sasina Letovice, Zboněk Letovice, Tylex Letovice, náměstí (5) Letovice, železniční stanice (10) Остановочные пункты: Letovice, železniční stanice (3) → Boskovice, 17. listopadu (6)
Letovice, železniční stanice (3) Letovice, náměstí (3) Letovice, Tylex Letovice, Zboněk Svitávka, Sasina Svitávka, U Labutě Svitávka, náměstí Svitávka, MŠ Boskovice, Mladkov Boskovice, nemocnice Boskovice, autobusová stanice (8) Boskovice, 17. listopadu (6) Комментарии :