Траектория движения маршрута на карте
Labská → Náměstí Míru
Ústřední hřbitov → Labská
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Labská → Náměstí Míru
Ústřední hřbitov → Labská
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
07:15
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
07:15
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
07:15
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
07:15
Вид и номер маршрута:
Автобус š87
Маршрут следования:
Labská - Dlouhá - Bohunická - Vídeňská (- Úvoz - Tvrdého - Lerchova)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.18 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 5.26 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Labská → Náměstí Míru
Остановочные пункты: Ústřední hřbitov → Labská
Комментарии :