Траектория движения маршрута на карте
Úzká (9)
→
CTPark Brno South
Úzká (9) → CTPark Brno South
CTPark Brno South → Úzká (8)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Úzká (9) → CTPark Brno South
CTPark Brno South → Úzká (8)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
10:00 - 23:00 каждые 4 мин
22:00 - 23:00 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 77 (Evropská route)
Маршрут следования:
Křenová - Olomoucká - Vlastimila Pecha - Řípská - K Letišti - Šlapanice
Дополнительная информация:
Plotní diversion:
diverted via Vlhká, Masná
expected to end in 2020
*TEMPORARY TRAFFIC MEASURE*
buses between 6 am and 7 pm toward Úzká skip stops Tržní, Hladíkova, Zvonařka, instead, they serve Životského, Masná, Vlhká, Hlavní nádraží.
buses toward Evropská operate normally
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.3 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 10.26 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Úzká (9) → CTPark Brno South
Остановочные пункты: CTPark Brno South → Úzká (8)
Комментарии :