Траектория движения маршрута на карте
Автостанция
→
Магазин (Посёлок Бикей)
Автостанция → Магазин (Посёлок Бикей)
Магазин (Посёлок Бикей) → Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция → Магазин (Посёлок Бикей)
Магазин (Посёлок Бикей) → Автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:40, 06:40, 07:40, 08:40, 10:40, 11:40, 12:40, 13:40, 14:40, 15:40, 16:40, 17:40, 19:40, 20:40, 21:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 29
Стоимость проезда:
28 - 54 ₽
Маршрут следования:
Южная улица - Коммунальная улица - Чекановский переулок - улица Первопроходцев - Ореховая улица - Чекановский переулок - Заречная улица - Северная улица - посёлок Бикей
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.81 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 27.75 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция → Магазин (Посёлок Бикей)
Остановочные пункты: Магазин (Посёлок Бикей) → Автостанция
Комментарии :