Траектория движения маршрута на карте
Рынок Автостанция
→
Садовое товарищество Дунайка
Рынок Автостанция → Садовое товарищество Дунайка
Садовое товарищество Дунайка → Рынок Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Рынок Автостанция → Садовое товарищество Дунайка
Садовое товарищество Дунайка → Рынок Автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.05 По 15.09
Расписание
07:50, 10:00, 12:40, 14:50, 17:30, 19:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 115д
Стоимость проезда:
28 - 62 ₽
Маршрут следования:
улица Мира - автотрасса А-331 "Вилюй" - улица 50 лет Октября - Нагорная улица - автодорога к СНТ "Дунайка"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.3 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 32.2 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Рынок Автостанция → Садовое товарищество Дунайка
Остановочные пункты: Садовое товарищество Дунайка → Рынок Автостанция
Комментарии :