Траектория движения маршрута на карте
станция Иркутск-Пассажирский
→
станция Красноярск-Пассажирский
(057И)
(097Э/098Э)
станция Иркутск-Пассажирский →
станция Красноярск-Пассажирский (057И)
станция Красноярск-Пассажирский →
станция Кисловодск (097Э/098Э)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Иркутск-Пассажирский → станция Красноярск-Пассажирский (057И)
станция Красноярск-Пассажирский → станция Кисловодск (097Э/098Э)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
22:40
Вид и номер маршрута:
Электричка 057И/097Э/098Э (Иркутск - Кисловодск)
Маршрут следования:
Иркутск-Пасс. - Ангарск - Черемхово - Зима - Нижнеудинск - Тулун - Тайшет - Решоты - Канск-Енисейский - Уяр - Красноярск-Пасс. - Ачинск-1 - Тайга-1 - Юрга-1 - Новосибирск-Главный - Барабинск - Татарская - Омск-Пасс. - Петропавловск - Курган-Пасс. - Челябинск-Главный - Миасс-1 - Златоуст - Бердяуш - Вязовая - Уфа - Бугуруслан - Кинель - Самара - Сызрань-Город - Саратов-1-Пасс. - Петров Вал - Волгоград-1 - Зимовники - Сальск - Кавказская - Армавир-1-Ростовский - Невинномысская - Минеральные Воды - Пятигорск - Кисловодск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
от станции Красноярск-Пассажирский отправляется двухгруппным составом с вагонами "Тында - Москва" и "Иркутск - Москва",
от станции Новосибирск-Главный (отправление 09:18), совместно с поездом 059Н/060Н, движение по маршруту осуществляется ежедневно
продолжительность поездки на полный маршрут - 4 суток 19 часов
периодичность курсирования - через день
купейные вагоны оснащены душевыми кабинками
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 1086.07 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 4960.09 км
Остановок: 72
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Иркутск-Пассажирский → станция Красноярск-Пассажирский
Остановочные пункты: станция Красноярск-Пассажирский → станция Кисловодск
Комментарии :