Траектория движения маршрута на карте
станция Новороссийск
→
станция Таганрог II
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Новороссийск → станция Таганрог II
Вид и номер маршрута:
Электричка 806Э/805Э "Ласточка" (Новороссийск - Таганрог)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 501.34 км
Остановок: 14
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 7 часов 33 минуты
отправление от станции Ростов-Главный - 22:24
Маршрут следования:
Новороссийск - Тоннельная - Крымская - Абинская - Ильская - Краснодар-1 - Тимашевский обход - Каневская - Староминская-Тимаш. - Батайск - Ростов-Главный - Таганрог-1-пасс. - Таганрог (старый вокзал)
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Новороссийск → станция Таганрог II
Комментарии :