Траектория движения маршрута на карте
ПМК
→
Автостанция (Балахна)
ПМК → Автостанция (Балахна)
Балахнинская автостанция → ПМК
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ПМК → Автостанция (Балахна)
Балахнинская автостанция → ПМК
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:45, 06:25, 07:05, 07:45, 08:25, 09:05, 09:45, 10:25, 11:05, 13:05, 13:45, 14:25, 15:05, 15:45, 16:20, 17:05, 17:45
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 16
Маршрут следования:
дорога на Гидроторф - улица Энгельса - Советская площадь - улица Дзержинского
Компания-перевозчик:
Различные ИП
Дополнительная информация:
Работал до 2010 года, в настоящее время полностью вытеснен автобусом и маршруткой №57
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.98 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 6.71 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ПМК → Автостанция (Балахна)
Остановочные пункты: Балахнинская автостанция → ПМК
Комментарии :