Траектория движения маршрута на карте
М. Нефтчиляр
→
Школа №221
М. Нефтчиляр → Школа №221
Школа №221 → М. Нефтчиляр
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:00 каждые 6 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 51
Маршрут следования:
Прямое направление: м|ст Нефтчиляр - проспект Гара Гараева - Базар 8-ого км. - м|ст Халглар Достлугу - м|ст Ахмедлы - Украинский круг - м|ст Ази Асланова - улица Худу Мамедова - Республиканская больница нейрохирургии - Кафе "Наргиля" - проспект 8 ноября - Военный лицей имени Джамшида Нахичеванского - улица Полада Гашимова - Школа №221
Обратное направление: Школа №221 - улица Полада Гашимова - Военный лицей имени Джамшида Нахичеванского - проспект 8 ноября - Кафе "Наргиля" - Республиканская больница нейрохирургии - улица Худу Мамедова - м|ст Ази Асланова - Украинский круг - м|ст Ахмедлы - м|ст Халглар Достлугу - проспект Гара Гараева - Базар 8-ого км. - м|ст Нефтчиляр - Университет "Хазар" - улица Бакира Чобанзаде - Госпиталь "Бона Диа" - м|ст Нефтчиляр
Компания-перевозчик:
OOO "Bus-Trans"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.46 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 15.1 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: М. Нефтчиляр → Школа №221
Остановочные пункты: Школа №221 → М. Нефтчиляр
Комментарии :