Траектория движения маршрута на карте
Tatraczna/os. Lipowiec
→
Nowomiejska/os. Borki (50a)
(via Szpitalna/Spital)
(via Tytoniowa/BAT)
Tatraczna/os. Lipowiec → Nowomiejska/os. Borki (50a)
Nowomiejska/BPIS (50) → Tatraczna/os. Lipowiec
Tatraczna/os. Lipowiec →
Nowomiejska/os. Borki (50a) (via Szpitalna/Spital)
Nowomiejska/BPIS (50) →
Tatraczna/os. Lipowiec (via Tytoniowa/BAT)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tatraczna/os. Lipowiec → Nowomiejska/os. Borki (50a)
Nowomiejska/BPIS (50) → Tatraczna/os. Lipowiec
Еще рейсы
Tatraczna/os. Lipowiec → Nowomiejska/os. Borki (50a) (via Szpitalna/Spital)
Nowomiejska/BPIS (50) → Tatraczna/os. Lipowiec (via Tytoniowa/BAT)
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Компания-перевозчик:
Przedsiębiorstwo Transportowe NECKO Sp. z.o.o.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.38 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 10.21 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №3: 10.19 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №4: 11.7 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tatraczna/os. Lipowiec → Nowomiejska/os. Borki (50a)
Остановочные пункты: Nowomiejska/BPIS (50) → Tatraczna/os. Lipowiec
Комментарии :