Траектория движения маршрута на карте
станция Саратов I-Пассажирский
→
станция Ртищево I
станция Саратов I-Пассажирский → станция Ртищево I
станция Ртищево I → станция Саратов I-Пассажирский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Саратов I-Пассажирский → станция Ртищево I
станция Ртищево I → станция Саратов I-Пассажирский
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:44
Вид и номер маршрута:
Электричка ЭКСПРЕСС: Саратов - Ртищево I
Стоимость проезда:
19 - 380 ₽
Маршрут следования:
Саратов-I-Пасс. - Площадь Ленина - Трофимовский I - Жасминная - Курдюм - 816 км (только на Саратов) - Татищево - Кологривовка - Аткарск - Капеллы - Енгалычевский - Лопуховка - Афросимовский - Еткары - Екатериновка - о.п. 700 км - Салтыковка - Благодатка - 670 км - Ртищево II - Ртищево I - Кистендей - Аркадак - Летяжевка - Пады - Балашов-Пасс. - Балашов I
Компания-перевозчик:
АО «Саратовская ППК»
Дополнительная информация:
Ускоренный, работает по обычным тарифам.
Стоимость проезда по Саратову (Саратов I - Жасминная) 23 рубля.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 190.15 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 190.15 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Саратов I-Пассажирский → станция Ртищево I
Остановочные пункты: станция Ртищево I → станция Саратов I-Пассажирский
Комментарии :