Траектория движения маршрута на карте
Центральный стадион
→
Посёлок Стрелецкое
Центральный стадион → Посёлок Стрелецкое
Посёлок Стрелецкое → Центральный стадион
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Маршрут следования:
улица Савушкина - улица Анри Барбюса - Магистральная улица - проспект Бумажников - Магистральная улица - улица Советской Гвардии - Промышленная улица - улица Советской Гвардии - Мелиоративная улица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.69 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 16.37 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный стадион → Посёлок Стрелецкое
Остановочные пункты: Посёлок Стрелецкое → Центральный стадион
Комментарии :