Траектория движения маршрута на карте
Майкоп, Автовокзал
→
Ставрополь (Центральный автовокзал)
Майкоп, Автовокзал → Ставрополь (Центральный автовокзал)
Ставрополь (Центральный автовокзал) → Майкоп, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Майкоп, Автовокзал → Ставрополь (Центральный автовокзал)
Ставрополь (Центральный автовокзал) → Майкоп, Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30, 17:01
Вид и номер маршрута:
Автобус 716 (Майкоп - Ставрополь)
Маршрут следования:
Майкоп - Лабинск - Армавир - Ставрополь
Компания-перевозчик:
ОАО "Майкопавтотурист"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 239.67 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 234.61 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Майкоп, Автовокзал → Ставрополь (Центральный автовокзал)
Остановочные пункты: Ставрополь (Центральный автовокзал) → Майкоп, Автовокзал
Комментарии :