مسار الطريق على الخريطة
Syzran', Avtovokzal
→
Kuzovatovo, Avtostantsiya
Syzran', Avtovokzal → Kuzovatovo, Avtostantsiya
Kuzovatovo, Avtostantsiya → Syzran', Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Syzran', Avtovokzal → Kuzovatovo, Avtostantsiya
Kuzovatovo, Avtostantsiya → Syzran', Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:10, 16:55
نوع وعدد النقل:
حافلة 699 (Syzran' - Kuzovatovo)
يمر على الشوارع:
Syzran' - Zaborovka - Zhemkovka - Staraya Racheyka - Studenets - Stantsiya Bezvodovka - Privol'e - Volynshchina - Kuzovatovo
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 81.94 كم
مناطق التوقف: 15
The length of the trip line №2: 82.08 كم
مناطق التوقف: 16
مناطق التوقف: Syzran', Avtovokzal → Kuzovatovo, Avtostantsiya
Syzran', Avtovokzal Zaborovka, 1-ya Ostanovka Zaborovka, 2-ya Ostanovka Zaborovka, 3-ya Ostanovka Zaborovka, 4-ya Ostanovka Zaborovka, 5-ya Ostanovka Zhemkovka, 1-ya Ostanovka Zhemkovka, 2-ya Ostanovka Staraya Racheyka, 1-ya Ostanovka Staraya Racheyka, 2-ya Ostanovka Studenets Stantsiya Bezvodovka Privol'e Volynshchina Kuzovatovo, Avtostantsiya مناطق التوقف: Kuzovatovo, Avtostantsiya → Syzran', Avtovokzal
Kuzovatovo, Avtostantsiya Volynshchina Privol'e Stantsiya Bezvodovka Studenets Staraya Racheyka, 2-ya Ostanovka Staraya Racheyka, 1-ya Ostanovka Zhemkovka, 2-ya Ostanovka Zhemkovka, 1-ya Ostanovka Zaborovka, 5-ya Ostanovka Zaborovka, 4-ya Ostanovka Zaborovka, 3-ya Ostanovka Zaborovka, 2-ya Ostanovka Zaborovka, 1-ya Ostanovka Moskovskaya ulitsa Syzran', Avtovokzal تعليقات: :