مسار الطريق على الخريطة
Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal
→
Izhevsk, TsAV
Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal → Izhevsk, TsAV
Izhevsk, TsAV → TTs "Armada"
See route stops on the map
CloseService Directions
Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal → Izhevsk, TsAV
Izhevsk, TsAV → TTs "Armada"
Operating dates and week days
Tu, Th, Su
Whole year
Timetable
18:30
نوع وعدد النقل:
حافلة 824 (Orenburg - Izhevsk)
يمر على الشوارع:
Orenburg - Perevolotskiy - Platovka - Novosergievka - Sorochinsk - Totskoe - Novoaleksandrovka - Buzuluk - Buguruslan - Severnoe - Bugul'ma - Al'met'evsk - Russkiy Aktash - Zainsk - Naberezhnye Chelny - Mendeleevsk - Staraya Yum'ya - Alnashi - Mozhga - Izhevsk
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 827.44 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №2: 825.79 كم
مناطق التوقف: 22
مناطق التوقف: Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal → Izhevsk, TsAV
Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal Perevolotskiy Platonovka Novosergievka, povorot Sorochinsk, povorot Totskoe, povorot Novoaleksandrovka Buzuluk, Avtovokzal Buguruslan, Avtovokzal Severnoe, Avtostantsiya Bugul'ma, Avtovokzal Al'met'evsk, Avtovokzal Russkiy Aktash, 1-ya Ostanovka Zainsk, Avtovokzal Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Mendeleevsk, povorot Staraya Yum'ya Alnashi, Avtostantsiya Mozhga, Kafe Izhevsk, TsAV مناطق التوقف: Izhevsk, TsAV → TTs "Armada"
Izhevsk, TsAV Izhevsk, Avtostantsiya "Yuzhnaya" Mozhga, Kafe Alnashi, Ulitsa Kedrova Staraya Yum'ya Mendeleevsk, povorot Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Zainsk, Ulitsa Nikiforova Russkiy Aktash, 1-ya Ostanovka Al'met'evsk, Avtovokzal Bugul'ma, Avtovokzal Severnoe, Avtostantsiya Buguruslan, Avtovokzal Buzuluk, Avtovokzal Novoalesadrovka Totskoe, povorot Sorochinsk, povorot Novosergievka, povorot Platonovka Perevolotskiy, povorot Kholodnye Klyuchi, povorot TTs "Armada" تعليقات: :