مسار الطريق على الخريطة
TK "Lenta" → PO "Irtysh"
PO "Irtysh" → TK "Lenta"
See route stops on the map
CloseService Directions
TK "Lenta" → PO "Irtysh"
PO "Irtysh" → TK "Lenta"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 20:00 every 30 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 392
يمر على الشوارع:
ulitsa Zavertyaeva - ulitsa 21-ya Amurskaya - ulitsa 4-ya Chelyuskintsev - ulitsa Pristantsionnaya - ulitsa Zheleznodorozhnaya - ulitsa Barnaul'skaya - ulitsa 2-ya Vostochnaya - Oktyabr'skiy most - ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo (obratno: ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo - ulitsa Maslennikova - ulitsa Shebaldina - ulitsa Arnol'da Neybuta - Oktyabr'skiy most) - ulitsa Kirova - ulitsa 15-ya Rabochaya - ulitsa Dem'yana Bednogo - ulitsa Gurt'eva
وكالة العبور:
IP Lutkov Yu.G.
معلومات اضافية:
• Pri oplate s pomoshch'yu beskontaktnoy bankovskoy karty ili grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 33 rublya;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 22 rublya
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 15.76 كم
مناطق التوقف: 28
The length of the trip line №2: 16.1 كم
مناطق التوقف: 28
مناطق التوقف: TK "Lenta" → PO "Irtysh"
مناطق التوقف: PO "Irtysh" → TK "Lenta"
تعليقات: :