مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Belgorod
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Belgorod
Operating dates and week days
Everyday
From 06.06 To 06.10
Timetable
05:03
نوع وعدد النقل:
قطار 548S/547S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Belgorod)
يمر على الشوارع:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Khadyzhenskaya - Belorechenskaya - Kurgannaya - Armavir-2-Tuapsinskiy - Kavkazskaya - Tikhoretskaya - Kushchevka - Rostov-Glavnyy - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Rossosh' - Liski - Ostrogozhsk - Alekseevka - Valuyki - Volokonovka - Novyy Oskol - Chernyanka - Staryy Oskol - Gubkin - Chaplyzhnoe - Krivetskaya - Rzhava - Prokhorovka - Belgorod
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 13 chasov
Cherez Den'
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 1702.05 كم
مناطق التوقف: 35
مناطق التوقف: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Belgorod
تعليقات: :