Траектория движения маршрута на карте
Ермак → Курорт "Ангара"
Технический университет → Ермак
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ермак → Курорт "Ангара"
Технический университет → Ермак
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:45 - 18:15 каждые 20 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:40 - 18:15 каждые 23 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:45 - 18:15 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 375 (Ангарск - Иркутск)
Стоимость проезда:
35 - 150 ₽
Маршрут следования:
Социалистическая улица - улица Коминтерна - проспект Карла Маркса - Московский тракт - автодорога "Байкал" - Трактовая улица - улица Боткина (туда) - 2-я Железнодорожная улица (туда) - улица Лермонтова (туда) - (Улан-Баторская улица (рейсы на 06:15, 06:50, 08:15)) - (микрорайон Университетский (рейсы на 06:15, 06:50, 08:15)) - (объездная дорога "Первомайский-Университетский" (рейсы на 06:15, 06:50, 08:15)) - улица Лермонтова (обратно) - улица Жуковского (обратно) - улица Гоголя (обратно) - улица Шмидта (обратно) - Профсоюзная улица (обратно) - улица Терешковой (обратно) - улица Гоголя (обратно) - улица Маяковского (обратно) - Спортивный переулок (обратно) - Трактовая улица
Компания-перевозчик:
ТК "Лидер"
Дополнительная информация:
Три рейса (на 06:15, 06:50, 08:15) следуют по маршруту: Улан-Баторская улица - микрорайон Университетский - объездная дорога "Первомайский-Университетский". Остальные рейсы с конечной на остановке "Институт МВД" с последующим разворотом на эстакаде улица Ломоносова - объездная дорога "Первомайский-Университетский"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 47.11 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 51.51 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ермак → Курорт "Ангара"
Остановочные пункты: Технический университет → Ермак
Комментарии :