Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал
→
Станица Раевская: Центр
Автовокзал → Станица Раевская: Центр
Станица Раевская: Центр → Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
С 15.06.2019 По 30.09.2019
Расписание
07:20, 09:00, 12:20, 15:20, 17:10, 19:10
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 133 (Анапа - Раевская)
Маршрут следования:
Анапа - Анапская - Усатова Балка - Тарусин - Рассвет - Заря - Победа - Натухаевская - Раевская
Дополнительная информация:
Маршрут, возможно, не работает
Расписание было актуальным с 15.06 по 30.09.2019 года
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 31.57 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 32.2 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → Станица Раевская: Центр
Остановочные пункты: Станица Раевская: Центр → Автовокзал
Комментарии :