Траектория движения маршрута на карте
Автоградбанк
→
По требованию
Автоградбанк → По требованию
По требованию → Автоградбанк
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автоградбанк → По требованию
По требованию → Автоградбанк
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:00 - 19:00 каждые 15 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:00 - 19:15 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8
Маршрут следования:
Альметьевск (улица Герцена - улица Ризы Фахретдина - Советская улица - Заречная улица) - Урсала (Первомайская улица - Садовая улица - Советская улица- Колхозная улица)
Компания-перевозчик:
МУП АТУ
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по транспортной карте составляет 23 р.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.89 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 8.43 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автоградбанк → По требованию
Остановочные пункты: По требованию → Автоградбанк
Комментарии :