Траектория движения маршрута на карте
ТЦ "Мега"
→
п. Персиановский, Университет (ДонГАУ)
ТЦ "Мега" → п. Персиановский, Университет (ДонГАУ)
п. Персиановский, Университет (ДонГАУ) → ТЦ "Мега"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТЦ "Мега" → п. Персиановский, Университет (ДонГАУ)
п. Персиановский, Университет (ДонГАУ) → ТЦ "Мега"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Город:
Аксай (Ростов-на-Дону)
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 77 (Аксай - Персиановский)
Маршрут следования:
Аксай (Аксайский проспект - Новочеркасское шоссе) - Ковалёвка - Степной (Новочеркасское шоссе) - Рассвет (Новочеркасское шоссе) - Красный Колос (Новочеркасское шоссе) - Грушевская - Новочеркасск (Ростовское шоссе - Баклановский проспект - Троицкая Площадь - спуск Герцена - улица Гагарина - Трамвайная улица - Привокзальная улица - Высоковольтная улица - Спортивная улица - улица С.В. Мацоты (обратно: улица Калинина) - улица Котовского - Степная улица - Харьковское шоссе) - Персиановский (Школьная улица)
Дополнительная информация:
В 2014 году переименован в 177,
В 2016 году - в 357
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.52 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 42.28 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТЦ "Мега" → п. Персиановский, Университет (ДонГАУ)
Остановочные пункты: п. Персиановский, Университет (ДонГАУ) → ТЦ "Мега"
Комментарии :